Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Карта независимой оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере образования МО "Город Горно-Алтайск" в 2017 году

Мы высоко ценим Ваше мнение!

При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя. Ваши личные данные нигде не прозвучат. Для того, чтобы сделать обслуживание организации лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации. На каждый вопрос выберите один из вариантов ответа.

Обращались ли Вы в течение предыдущего календарного года с какими-либо запросами в образовательную организацию?

Имели ли Вы возможность получить сведения о ходе (результатах) рассмотрения организацией Вашего обращения?

Считаете ли Вы, что работники данной организации оказывают образовательные услуги в доброжелательной и вежливой форме?

Считаете ли Вы работников образовательной организации компетентными?

Удовлетворены ли Вы материально-техническим оснащением образовательной организации?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в организации?

Порекомендовали бы Вы организацию своим родственникам или знакомым для получения образовательных услуг?

Дайте, пожалуйста, ответ на следующие вопросы в комментариях. Не менее двух ответов по каждому пункту.

(Нажмите "Ваш ответ", "Голосовать" и "Оставить комментарий" )

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021