Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

О сроках проведения экзаменов

Календарь событий
  • ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» подготовил видеозаписи вебинаров по вопросам содержания контрольно-измерительных материалов ЕГЭ.

• Видеозаписи вебинаров

Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-11

13 сентября 2023 г. состоялось родительское собрание в 11 классе. Присутствовали родители и обучающиеся. Тема собрания "Подготовка к ГИА 2024" Заместительт директора по УВР Казанцева Л.В. ознакомила всех с нормативно-правовыми документами и новым Порядком проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году.

Режим работы телефонов "горячей линии"

Места проведения государственной итоговой аттестации в г. Горно-Алтайске в 2023-2024 учебном году

20 марта 2024 г. родители (законные представители) учащихся 11 класса  приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Участники Акции выполнили задания по истории, аналогичные тем, что будут на экзамене. В ходе пробного ЕГЭ они прошли процедуру регистрации и предэкзаменационного контроля (сканирование металлоискателем, контроль наличия телефонов и запрещенных вещей). Увидели, как осуществляется рассадка участников в аудиториях, распечатка и заполнение бланков на едином государственном экзамене.

20 марта 2024 г. родители (законные представители) учащихся 11 класса приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Памятка для участников ЕГЭ-2024

Минимальные баллы

Что запрещается

В пункте проведения экзамена

ЕГЭ по математике

Апелляция на ЕГЭ

ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ по информатике

Дополнительная информация
  • Открыта "горячая линия" по вопросам организации подготовки и проведения ГИА на территории Республики Алтай по телефонам:
    ЕГЭ, ГВЭ - Министерство образования и науки Республики Алтай 8(38822) 2-22-94, Региональный центр обработки информации 8(38822) 4-77-88, 8(38822) 4-77-81.
    Режим работы: с 9.00 до 13.00 часов, с 14.00 до 18.00 (понедельник-четверг);

ОГЭ, ГВЭ - Министерство образования и науки Республики Алтай 8(38822) 2-91-73, Региональный центр обработки информации 8(38822) 4-77-88, 8(38822) 4-77-81.
    Режим работы: с 9.00 до 13.00 часов, с 14.00 до 17.00 часов (пятница)

__________________________________________________________________________________________________

По всем вопросам организации ЕГЭ и ОГЭ вы можете обратиться на "Горячую линию" в МУ "Управление образования г.Горно-Алтайска" по телефонам: Петренко Ирина Николаевна - координатор ЕГЭ, тел.:8(38822) 2-51-31, Щетинина Людмила Николаевна - координатор ОГЭ, тел.: 8(38822) 2-27-63. Адрес:649000, г. Горно-Алтайск,пр.Коммунистический,18

Школьный координатор ГИА: Ситникова Ольга Александровна - учитель английского языка